Сотрудники ККС помогли бездомным собакам


15:10, 23  марта  2018
Они построили для кировских приютов новые будки
Сотрудники Кировских коммунальных систем в День работников ЖКХ помогли кировским приютам для бездомных животных. Среди сотрудников был проведен конкурс на постройку будок для собак из приюта. В результате этого организации по защите животных «Дари добро» были переданы десять утеплённых домиков для собак.

Сотрудники ККС обратили внимание на проблему, связанную с помощью бездомным животным нашего города. В двух приютах Кирова содержится около ста пятидесяти собак. Также множество животных находятся в семьях добровольцев на временной передержке. В результате ККС предложили общественной организации свою помощь. 

реклама
Всего участие в социальном конкурсе приняли более тридцати сотрудников из десяти подразделений ККС. Команды собрали и покрасили будки в короткие сроки. Жюри учитывало время, качество и дизайн домиков для собак.

Председатель приюта «Дари добро» Анастасия Садакова отметила надежность и удобство готовых изделий: 

«Эти будки позволят бездомышам переждать любую непогоду в тепле и комфорте. За это мы выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам РКС Киров, организаторам и лично главному управляющему директору Роману Лобанову».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...