Руководителем кировского УФНС назначен Денис Смехов


15:11, 19  марта  2018
Ранее он занимал пост руководителя УФНС по Республике Марий Эл

19 марта Игорь Васильев принял участие в представлении руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области. 

Нового руководителя Кировской налоговой представил начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по ПФО Валентин Роговой.

реклама

Денис Александрович Смехов переведён на эту должность с должности и.о. руководителя УФНС по Республике Марий Эл. При этом родился и вырос Смехов в Кировской области, в городе Нагорске. 

Губернатор выразил уверенность, что под руководством Дениса Смехова налоговые органы также будут эффективно решать задачи по наполнению доходами бюджетов Кировской области, развитию и расширению налоговой базы, укреплению экономического потенциала области в тесном сотрудничестве с органами власти региона.

Назначенный руководитель УФНС по Кировской области Денис Смехов отметил, что понимает возложенную на него ответственность и выразил готовность приступить к исполнению поставленных задач, которые в конечном итоге направлены на повышение благосостояния Кировской области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...