Более 3 тысяч кировчан присоединились к акции «Мы вместе!»


09:00, 19  марта  2018
Она была посвящена 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

18 марта на Театральной площади состоялась акция "Мы вместе".  С утра здесь развернулась ярмарка «Проводы зимы», а позже начался семейный праздник «Весна в городе» с конкурсами, розыгрышами призов и подарков, развлекательной детской программой. Несколько сотен зрителей собрала концертная программа «Во славу России!».

Кульминацией дня стала гражданско-патриотическая акция «Мы вместе!», посвящённая 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Напомним, 16 марта 2014 года в ходе проведенного референдума более 95 процентов избирателей проголосовали за вхождение Республики Крым в состав Российской Федерации. 18 марта 2014 года был подписан договор о присоединении Крыма.

реклама

Депутат Кировской городской Думы Лариса Копысова отметила:

"Мы все любим Крым, хоть он и далеко от нас. Наверное, каждый помнит такие названия, как «Артек», Ливадия, Евпатория, Ялта и город российской славы, город-герой Севастополь. Четыре года назад Крым вернулся в родную гавань, вернулся в Россию. И сегодня для крымчан особый день – впервые жители Крыма выбирают Президента Российской Федерации", – подчеркнула Лариса Копысова.


Всего участниками акции «Мы вместе!» сегодня стали 3200 кировчан.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...