Топ лучших производителей вилочных погрузчиков


15:35, 13  марта  2018
Представить работу на складе без вилочных погрузчиков практически невозможно. Универсальные и маневренные, они значительно облегчат работу и позволят рационализировать время сотрудников предприятия.
Топ лучших производителей вилочных погрузчиков

Представить работу на складе без вилочных погрузчиков практически невозможно. Универсальные и маневренные, они значительно облегчат работу и позволят рационализировать время сотрудников предприятия.

Сейчас продажа штабелеров для склада поставлена на большой поток, поэтому выбор данных транспортных средств огромен. Мы же предлагаем вам ознакомиться с брендами, которые снискали наибольшую популярность у покупателей и зарекомендовали себя на данном рынке.

реклама

Komatsu

Одни из лучших вилочных погрузчиков, особенно по части многоярусных стеллажей. Чаще всего они используются для работы с погрузкой/разгрузкой железнодорожных средств, автомобилей и реже судов.

Средняя грузоподъемность данных устройств – около 5 тонн. Стоимость – 1,3 – 1,4 миллиона. Поддержанный погрузчик можно приобрести за 500 тысяч рублей.

Hyundai

реклама

Фирма, давно зарекомендовавшая себя не только в сфере погрузчиков, но и вообще в транспортном секторе.

Все погрузчики данного бренда принято делить на складской, портовой и промышленный тип. Такие устройства способны поднимать вес до 5 тонн. Особенно популярные они у тех производителей, которым приходится иметь дело с различными нестандартными упаковками.

Однако многие отмечают, что высокая цена погрузчиков Hyundai обусловлена не только их высоким качеством, но и наценкой за бренд, поэтому иногда выгоднее взять более дешевые аналоги.

Средняя стоимость – около 2 миллионов рублей.

Linde

В отличие от двух предыдущих, погрузчики Linde имеют специфическую форму – они завышены, что позволяет работать на производстве напитков. Кроме того, благодаря тому, что материалы, из которых создаются данные погрузчики, обладают высокой степенью устойчивости от воздействия высоких температур, их нередко используют в литейном производстве.

реклама

Также популярны погрузчики данного бренда у производителя бумаг, поскольку оборудованы специальным устройством, помогающим избежать наматывания бумаги на вращающиеся части.

Средняя стоимость – 700 тысяч рублей. Может поднять груз до двух тысяч тонн.

Heli

Погрузчики Heli известны своей устойчивостью к воздействию химических элементов и низких температур, поэтому их чаще всего используют в низкотемпературных помещениях, а также на складах с лекарственными препаратами.

Отдельная категория погрузчиков данной фирмы обладает повышенной грузоподъемностью – 16 тонн, что позволяет использовать такие погрузчики в портах.

Средняя стоимость – 600 тысяч рублей. Грузоподъемность – 1, 5 тонны.

реклама

Mitsubishi

Чаще всего данные погрузчики используются на складских помещениях. Отличаются низким уровнем шума и малотоксичными выхлопами. Средняя грузоподъемность – 2,5 тонны, стоимость – около 1 миллиона рублей. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...