Самые надежные модели автомобилей


12:06, 10  марта  2018
Современные автомобили давно превратились из обычного средства передвижения, в оснащенные множеством функции чудеса техники. Среди всего ассортимента есть такие модели, покупка которых – гарантия того, что нового «железного коня» вам не придется покупать еще много лет.
Самые надежные модели автомобилей

Современные автомобили давно превратились из обычного средства передвижения, в оснащенные множеством функции чудеса техники. Несмотря на инновационные технологии и и современные инженерные разработки, далеко не все машины отличаются высокой надежности. Явно неудачные модели имеют место быть и у малоизвестных и непопулярных брендов, и у гигантов авторынка. Но есть и такие модели, покупка которых – гарантия того, что нового «железного коня» вам не придется покупать еще много лет.

Именно о самых надежных моделях мы вам сегодня и расскажем.

Если вы ищете надежный автомобиль С-класса, то здесь вне конкуренции машины марки Toyota, приобрести которые вы можете здесь – https://toyota-odessa.com.ua/ru/. Годы эксплуатации, научные разработки и инженерный гений работников сделали модель Corolla одной из самых надежных в данной категории. Несмотря на то, что выпущена она была достаточно давно, функциональные характеристики остаются по-прежнему актуальны и идеально подходят для семейных поездок и ежедневных рабочих поездок.

реклама

Еще одна модель С-класса данного бренда – Prius – также отличается высокой надежностью и неизменно возглавляет подобные рейтинги.

В четверку надежных моделей также входят Mazda 3 и Mitsubishi Lancer. 

Что касается лучших моделей D-класса, то здесь стоит отметить машины марки Honda. Одной из лучших моделей в данном случае является Honda Accord.

Кроме того, высоким качеством, причем не только в данной категории, отличаются автомобили Opel. Согласно последним исследованиям, самым продолжительным сроком службы без поломок обладает Opel Insignia.

реклама

В данной категории также отличились Toyota Avensis и Volkswagen Passat.

В следующей категории, премиум-кроссоверов среднего класса, наибольшим спросом пользуются модели таких брендов как Audi и BMW. Речь идет здесь о Audi Q5 и BMW X3. Кроме того, по мнению экспертов в число надежных можно отнести и Lexus NX и Mercedes GLK. При этом стоит помнить, что в данном случае надежность обусловлена ценой, эти модели по карману далеко не каждому.

В категории легковых моделей бизнес-класса лидируют Audi A6, Audi A6серии, Lexus ES и Lexus GS.

реклама

Замыкают наш рейтинг надежные авто в категории компактных легковых моделей. Здесь лидером уже не первый год является Chevrolet Aveo (Sonic). На втором месте оказалась Honda Jazz. Замыкают рейтинг Hyundai ix20 и Mazda 2.

При этом надежность касается и поддержанных авто данных моделей. Сколько бы они вам не прослужили, в качестве и, что самое главное, безопасности, можно не сомневаться.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...