С поста начальника кировского УФНС ушла Светлана Чарушина


09:59, 5  марта  2018
Она решила сменить сферу деятельности

Светлана Чарушина, долгое время занимавшая поста руководителя управления Федеральной налоговой службы по Кировской области, покидает свой пост. Об этом она рассказала в интервью bnkirov.ru.

Чарушина отметила, что причиной ухода стало желание сменить сферу деятельности. 

"В налоговых органах я работала с первых дней её создания и прошла вместе с коллективом все этапы её развития. И сегодня могу уверенно сказать - это стало хорошей школой для меня не только как для руководителя, но и как для человека", - отметила она. 
реклама


О том, кто заменит Чарушину на ее посту, на данный момент неизвестно. Однако женщина подчеркнула, что знает о том, кто придет ей на смену и уверена в высоком профессионализме этого человека. 

Светлана Чарушина отметила, что конкретную сферу деятельности еще не выбрала, сейчас она рассматривает несколько вариантов. Но она рассказала, что надеется на возможность реализации полученного ею опыта во время работы в УФНС. 

реклама

Справка: Светлана Чарушина родилась в 1968 году в посёлке Арбаж Кировской области. В 1992 году окончила заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Свою карьеру начала строить с работы в Финансовом управлении Кировского облисполкома. Непосредственно в налоговых органах работает с 1990 года. На должность руководителя регионального УФНС была назначена в 2014 году. 

Фото: nalog.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...