Назначен руководитель региональной службы по тарифам Кировской области


14:39, 22  февраля  2018
Им стал полуфиналист конкурса «Лидеры России» Максим Михайлов

Губернатор Игорь Васильев подписал распоряжение о назначении руководителем региональной службы по тарифам Кировской области Максима Михайлова. 

Максим Михайлов вошёл в список полуфиналистов конкурса «Лидеры России» из числа участников от ПФО. По инициативе главы региона десяти кировчанам, вышедшим в полуфинал конкурса, будут предложены руководящие посты в органах исполнительной власти и государственных учреждениях Кировской области. Одним из них стал новый руководитель РСТ.

реклама

Максим Владиславович Михайлов родился в 1977 году в г. Кирове. Окончил Вятский государственный технический университет (ныне ВятГУ), в 2008 году прошёл программу подготовки управленческих кадров на базе Вятского госуниверситета. Трудовую деятельность начинал, работая экономистом в организациях г. Кирова. Также работал начальником управления экономики и финансов ООО «Корпорация СТС» (г. Тюмень). С 2013 года Максим Михайлов работал в Москве руководителем планово-экономической службы, а затем руководителем департамента АО «Мособлэнерго». До назначения на должность руководителя РСТ Кировской области занимал должность генерального директора по экономике и финансам ООО «С-Плюс» (г. Москва).

Региональную службу по тарифам Максим Михайлов возглавит с 26 февраля текущего года.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...