Как выбрать банкетный зал на свадьбу?


15:19, 21  февраля  2018
Свадебные хлопоты не всегда бывают приятными. Особенно это касается выбора место для проведения банкета.Как сделать выбор среди всего многообразия вариантов помещений для проведения подобных торжеств, читайте далее.
Как выбрать банкетный зал на свадьбу?

Свадебные хлопоты не всегда бывают приятными. Особенно это касается выбора место для проведения банкета, поскольку иногда молодоженам приходится ездить по всему городу в поисках подходящих заведений. Именно поэтому важно сразу отсеять неподходящие варианты и остановиться на наиболее оптимальных. Как сделать выбор среди всего многообразия вариантов, читайте далее.

Первое, на что стоит обращать внимание – цена. Чтобы не ездить лишний раз, лучше ознакомиться сначала с информацией, представленной на интернет-сайтах организацией, например, здесь – http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/.

Если цена вас устраивает, то можно уже договариваться о встрече со специалистом. Выясните, из чего именно складывается цена, что на нее влияет. Обязательно уточните, фиксированная ли стоимость, включает ли она тамаду, торт и прочее, а также разрешается ли приносить с собой собственный алкоголь и продукты питания.

реклама

Второй важный показатель – размер помещения. Если вам заявили о вместимости 100 человек, то следует самим проверить вместимость зала, поскольку эти 100 человек могут поместить в него, но всем будет тесно или не комфортно. Кроме того, следует помнить о и зоне для танцев, месте, где будет размещаться диджей (если он у вас есть), проводиться конкурсы и так далее.

exclusive-banquet-1812772_960_720.jpg

Третий аспект, и один из самых важных – угощение. Здесь необходимо учитывать все аспекты. Если есть возможность, попросите повара приготовить все блюда для пробы, чтобы вы могли определить, стоит ли их подавать на стол. При этом не заказывайте много вторых блюд и сладостей, если повар на этом настаивает, поскольку на свадьбах до такой еды добираются немногие, в основном все ограничиваются закусками, салатами и алкоголем.

Четвертым пунктом вам необходимо проверить «инфраструктуру» помещения. Например, если ли места для парковки, раздевалка, места для курения и прочие удобства. Если свадьба у вас запланирована на летнее время, то обязательно осведомитесь о наличии кондиционера. Обратить внимание на расположение залов. Если ваше помещение в здании не единственное, то убедитесь, что вы арендуете не «проходной» зал, что создаст много неудобств вам и вашим гостям.

реклама

В завершении уточните разнообразные мелочи, которые могут важную роль. Например, можно ли соединять столы, с какими интервала будут подаваться блюда, можно ли продлить время аренды помещения, будет ли заведение закрыто на время проведения в нем вашего банкета и так далее.

Не забывайте, что в организации свадьбы играет роль каждая мелочь, а потому, лучше все заранее обдумать и не торопиться с принятием решения. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...