В Кирове пройдут соревнования Уличной хоккейной лиги


12:11, 19  февраля  2018
Принять участие в состязаниях могут любительские команды и новички в данном виде спорта

В рамках проекта, для активного населения и любителей хоккея, ежегодно проходит серия турниров по хоккею с шайбой на уличных площадках с искусственным и натуральным льдом. В этом году соревнования у себя примет и Кировская область. 

24 и 25 февраля на хоккейной коробке у школы № 60, по адресу, г. Киров, ул. Воровского, 153 шесть любительских команд за 2 дня определят победителя Турнира Уличной Хоккейной Лиги.

Регламент проведения Турнира:

реклама

6 команд делятся на 2 группы. В первый день турнира в каждой из групп каждая команда играет с каждой (то есть проводит 2 игры). В группах распределяются места с 3 по 1. Во второй день турнира проводится 3 игры, (третья команда с третьей из другой группы (за 5 место), вторая со второй (за 3 место), первая с первой (Финал Турнира).

Команда — от 8 до 15 полевых (плюс 2 вратаря).

Каждый матч состоит из 2 периодов продолжительностью 20 минут.

Данный этап проводится для новичков в хоккее, для людей, которые только только начали играть в хоккей, поэтому исключены спортшкольники, игроки, принимающие участие или заявленные на игры Первенстве города Кирова, Чемпионате Кирово-Чепецка, Чемпионате КССК, Дивизоне «Л» Нашей Хоккейной Лиги, игроки, имеющие специальные допуски в Дивизионе «Н» Нашей Хоккейной Лиги или имеющие практику катания в несколько лет. По результатам проведения турнира массового, при наличии желания команд из Вышеуказанных Лиг и соревнований возможно будет проведен Турнир без данных ограничений.

реклама

Во время проведения игр Уличной Хоккейной Лиги предусмотрены конкурсы для болельщиков, музыкальное сопровождение, ведущий, фото, видео, съемка с квадрокоптера.

Подать заявку можно по адресу: kirov@streethockeyleague.ru, а всю дополнительную информацию найти в официальной группе мероприятия - https://vk.com/toconcept, а также по телефону: 8-922-975-13-15.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...