Ролик кировчан про "крутой облом" парня стал хитом в интернете


18:03, 16  февраля  2018
Вдохновившись креативным видео, журнал Maxim запустил всероссийский флешмоб
В сети набирает популярность ролик, созданный креативной кировской молодежью. Видео получило название "Девушка круто обломала парня. 18+". Но речь идет в нем вовсе не о том, о чем кажется.

Начинается ролик со сцены в баре. Девушка и молодой человек обмениваются парой взглядов, а затем решают уединиться. Однако во время поцелую девушка останавливает парня и спрашивает, достаточно ли он взрослый и проголосовал ли на выборах. Когда молодой человек отвечает, что он не голосовал, девушка разворачивается и уходит.
реклама

Политический ролик, снятый кировскими ребятами, набрал уже более 600 тысяч просмотров на YouTube. На нестандартную политическую рекламу обратили внимание один из крупнейших российских журналов Maxim. Он запустил флешмоб, в котором предлагает россиянам поделиться откровениями о своих удачах или неудачах с девушками. Авторы самых интересных историй получат бесплатную годовую подписку на журнал.

К флешмобу уже присоединились популярные российские пользователи: журналисты Максим Кононенко и Игорь Мальцев, писатели Митя Самойлов, Вика Самсонова и Александр Гутин.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...