Двое чепчан ограбили автомойку, переодевшись в женскую одежду


11:42, 14  февраля  2018
Таким образом они пытались обмануть камеры слежения
Двое кировочепчан ограбили автомойку, переодевшись в женщин. 

реклама
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области, в одно из отделений полиции обратился владелец автомойки, который сообщил, что у него похитили сварочный аппарат, шлифовальную машинку, электрическую дрель и наличность. 

К счастью, воры попали в объективы видеокамер, установленных в помещении автомойки. На записи видно, как две девушки похищают имущество. Однако подозрение вызвал тот факт, что воровки называли друг друга мужскими именами. В результате по факту кражи было возбуждено уголовное дело. 
реклама

Вскоре полиции удалось задержать грабителей. Ими оказались двое мужчин 28 и 30 лет, которые для конспирации при совершении ограбления переоделись женщинами. Такая идея пришла на ум одному из арестованных, так как раньше он работал на этой автомойке и знал, что в помещении установлены камеры. Как оказалось, камеры записывают не только видео, но и звук. 

Обоих мужчин доставили в полицию, а похищенное имущество вернули владельцу. Сейчас сотрудники органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...