В Кирове появится семизальный кинотеатр (18+)


09:21, 8  февраля  2018
В Кирове появится семизальный кинотеатр

В Кирове появится семизальный кинотеатр. 

"Открытие абсолютно новых кинозалов запланировано на март 2018 года, таким образов, весной наш кинотеатра станет семизальным", - рассказали в "Колизее".


Уточним, что новые кинозалы появятся на втором этаже "Колизея", где ранее располагалось кафе "Сказочный остров".

Главной особенность новых залов станут перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D, уточнили в кинотеатре.

"Последнее время все фильмы, которые выходили в формате 3D, мы показывали в нашем кинотеатра именно в 3D. Но как показали опросы, очень много зрителей хотели бы увидеть блокбастеры и другие новинки кино в стандартном 2D формате. По-этому новые залы: №6 и №7 созданы для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в формате 2D", - подчеркнули в "Колизее".

реклама


Кроме перламутровых экранов, новые кинозалы получат восьмиканальный звук от Dolby Audio, знакомый зрителям по залу №2, а так же большие удобные кресла с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами.

реклама

Уточним, что за 2017 год в "Колизее" произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированы существующие залы. Впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые в городе смогли посетить "Первый Лазерный" кинозал №1.

Первым фильмом, который кировчане смогли увидеть в прошлом году в "Суперзале", стал триллер "На 50 оттенков темнее".


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...