Самые ожидаемые фильмы 2018 года


05:45, 4  февраля  2018
Самые ожидаемые фильмы 2018 года - список на Что посмотреть онлайн. Больше среди них это фантастика, но есть и фильмы которые заставят вас плакать!
Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Самые ожидаемые фантастические и не только фильмы 2018 года

Наступивших год можно назвать годом сай-фая! Конечно трудно угадать, насколько хорош тот или иной фильм, но судя по синопсисам и трейлерам сделаем прогноз, и назовем 10 потенциально крутых самых ожидаемых фильмов.

А насколько оправдано попадание в список - премьеры покажут! Ознакомимся с первой частью подборки:

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти.Премьера в России: 25 января 2018

Сразу сделаем оговорку: это все равно сай-фай. Подростковый, основанный на бестселлере - но в нем есть признаки научной фантастики, а посему быть ему на десятом месте.

реклама

Из всех подростковых франшиз последних лет именно Бегущий в лабиринте выглядит, как минимум, достойно.

Фильм должен был выйти в 2017 году, но из-за травмы на съемках главного героя, процесс был немного отложен.

Аннигиляция. 22 февраля 2018

Основан фильм на известной книге Джэка Вандера а съемками руководит режиссер Алекс Гарланд.

Биолог в исполнении Натали Портман ищет ответы на вопрос - куда же пропал ее муж, который ранее присоединился к экспедиции в таинственную зону Икс. А зона эта кишит аномальщиной.

Излом времени. 8 марта 2018 года

Еще одна экранизация классического научно-фантастического произведения. Книга расскажет о юной девушке, которая...ищет своего отца, исчезнувшего после научных экспериментов. Есть что-то неуловимо общее между "изломом" и "Аннигиляцией", не находите? Но если первый фильм довольно мрачная фантастика, то "Излом времени" больше подойдет для семейного просмотра. Это же Дисней!

реклама

Кстати, это вторая попытка экранизации книги Мадлен Лингль. в 2003 году тот же Дисней снял плохонький телефильм, который не понравился автору и зрителям. И сейчас Дисней хочет исправить ошибки и сделать достойную версию. Крис Пайн на борту!

Тихоокеанский рубеж 2

Первый раз мы узнали про егерей в 2013 году - это был отличный фильм от Гильермо дел Торо, в котором чувствовалась мощь стальных гигантов. Визуально фильм был безупречным и стильным. Камера передавала масштабность сражений, действие было несколько неповоротливым, а оттого более реалистичным: как могут два монстра передвигаться со скоростью молнии?

Трейлер второй части показывает нам нечто иное: здесь Егери летают как Железный человек, показывая чудеса акробатики. А Кайдзю уже не так пугают. Да и дел Торо нет в списке режиссеров.Однако это всё еще способно приковать внимание, и если сюжет не подкачает - получится неплохое продолжение.

Первому игроку приготовиться. 29 марта

Стивен Спилберг представляет! Основанный на популярнейшем романе Эрнста Клайна, эта лента должна вернуть нас в атмосферу фантастики 80-х со всеми атрибутами. Ожидается упоминание многих франшиз: от Назад в Будущее до Трона.

Фильм должен стать хитом, для этого есть а) первоисточник, который обязательно нужно прочитать любителям фантастики, б) культовый режиссер, который развивал жанр в 80-е и 90-е годы.

Фильм Рэмпейдж. 19 апреля

Джонсон в этом году просто поражает своей плодовитостью. И один из его фильмов - Rampage.

реклама

Экранизация видеоигры, о том как монстры типа мега-ящерицы и мега-гориллы, вместе с мега-волками нападают на крупные города. На поверхности все кажется обычным блокбастером типа Годзиллы.

Но создатели обещают "глубину и эмоциональность", и уверяют что это будет самой настоящей научно-фантастической картиной.

пусть вас не смущает дата на постере. У нас он будет 19 апреля

Соло: Звездные войны. Истории. 24 мая

Предстоящий фильм о Хане Соло выглядит противоречивым проектом: режиссеров меняли на полпути, актеру нанимали мастера по актерскому мастерству. Да и "Последний Джедай" оказался не таким, каким его ждали.

Но, с другой стороны, еще один спин-офф о "Звездных войнах" под названием "Изгой-один" вполне удался, и это был крепко сбитый фантастический фильм с суровым сюжетом. Кто знает, может и этот фильм получится классным?

реклама

Конец первой части. В продолжении вас ждут еще несколько фантастических лент 2018 года... некоторые из которых не сильно рекламируются. А поэтому - заглядывайте. у нас всегда Вы найдете что посмотреть онлайн или в кино!

"Что посмотреть. онлайн" - http://chto-posmotret.online

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...