Блогер Илья Варламов раскритиковал дизайн кировского аэропорта


14:58, 31  января  2018
Однако оказался доволен кировскими поликлиниками
Известный блогер Илья Варламов, посетивший Киров 22 января, опубликовал в своем блоге новый  пост, где раскритиковал дизайн кировского аэропорта "Победилово". 

"В зале вылета аэропорта Кирова полно сувенирных магазинов. Глядя на витрины, я вначале думал, что это такие предупреждающие стенды, которые демонстрируют, что нельзя вывозить. Ну, знаете, как часто бывает в разных странах, когда туристам показывают, что изделия из черепах или крокодилов, кораллы, раковины вывозить запрещено, и для наглядности за стеклом показывают запрещённые предметы. Но нет, в Кирове за стеклом торгуют трупами животных. Точнее, они называют это "коврами"!", - написал блогер в своем сообщении.  

реклама

Кроме того, Варламов также удивился тому, что в зале ожидания для гостей приготовлены стулья, разного оформления. 

08.jpg

реклама
В ходе своего визита в областной центр молодой человек посетил и местные медучреждения, которые затем прорекламировал в своем блоге. 

"Киров был первым городом, в котором запустили изменения во взрослых и детских отделениях параллельно. Один из примеров: людям приходилось отдельно идти на ЭКГ - аппарат ЭКГ поставили прямо в кабинете терапевта, и лишнее действие сократилось!", - отметил блогер.  
реклама


Отметим, что ранее блогер подверг критике и здание недавно построенного Детского космического центра. 
реклама

aaf463d12b25ef85b8d33c2004473448.jpg

Фото: varlamov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...