Игорь Васильев поздравил лучших спортсменов Кировской области


10:20, 30  января  2018
Победителей по всем видам номинаций конкурса в этом году насчитывается 72 человека
29 января глава региона Игорь Васильев принял участие в церемонии награждения победителей областного конкурса «Лучший спортсмен Кировской области - 2017», которое состоялось во Дворце культуры «Родина». 

Игорь Васильев отметил, что Кировская область гордится триумфальными спортивными победами Татьяны Лебедевой – многократной чемпионки мира по лёгкой атлетике и чемпионки Олимпийских игр. Также спортсменка входит в международную ассоциацию легкоатлетических федераций IAAF.

реклама

"С переходом в политическую деятельность вы продолжаете вносить неоценимый вклад в развитие и популяризацию спорта на всей территории нашей страны. Мы надеемся, что в вашем лице мы приобретём доброго друга и соратника, который поможет нам отстаивать интересы Кировской области на самых высоких уровнях", – обратился Игорь Васильев к Татьяне Лебедевой.


Перед церемонией награждения олимпийская чемпионка и губернатор встретились с победителями и лауреатами областного конкурса «Лучший спортсмен Кировской области - 2017». Как подчеркнул Игорь Васильев, эти спортсмены являются гордостью всего региона, и правительство будет делать всё возможное для того, чтобы они смогли и дальше показывать высокие спортивные результаты. 
реклама

На торжественной церемонии награждения глава региона поприветствовал всех гостей спортивного праздника, тренеров и людей, неравнодушных к развитию спорта в Кировской области.


"Сегодня участники праздника – это звёзды российского и международного спорта, гордость не только своей семьи, друзей и Кировской области, но и всей страны. На вас равняется подрастающее поколение. Я думаю, в будущем вы сможете завоевать новые награды. Желаю вам дальнейших побед, а тренерам – новых талантливых учеников", – обратился к присутствующим в зале глава региона.

реклама

Добавим, победителей по всем видам номинаций конкурса в этом году насчитывается 72 человека. Все они получили поздравления и подарки от первых лиц города и области. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...