Зачем вызывать автоэвакуатор?


19:37, 17  января  2018
Действительно ли это дорогая и излишняя для автомобилистов услуга? Давайте разбираться.

Машина – верный и неприхотливый (не всегда правда) товарищ, который не бросит вас в дождливую погоду, бураны или под палящим солнцем. Тем не менее автомобили нередко подводят своих владельцев, ломаясь в самый неподходящий момент. И одно дело, если поломка произошла рядом с домом и вы никуда не торопитесь. Но что делать, если убрать ваше авто с дороги у вас нет ни возможности, ни времени. Ответ прост – вызов автоэвакуатора, например http://evakuator-vrn.com.

Многие считают, что вызов такой машины, не только дорогое, но и излишнее удовольствие. Но на самом деле эвакуатор может выручить вас из весьма многих непростых ситуаций. Самым распространенным «способом применения» автоэвакуатора является помощь в эвакуации машину в случае ДТП. Далеко не всего после аварии авто своим ходом может покинуть место происшествия. Именно в такие моменты помощь специалистов не помешает.

реклама

И если говорить о специалистах, то стоит отметить, что профессионалы, работающие в подобных службах, действительно мастера своего дела. Поэтому там, где ваших водительских навыков может не хватить, они с легкостью справятся.

Кроме того, вызвать автоэвакуатор можно и в том случае, если вы решили выпить и не хотите оставлять машину в том месте, где отдыхаете. Так вы не только позаботитесь о безопасности своей машину, но и избежите нарушения закона и последствий этого.

реклама

Что касается стоимости, то цены в службах автоэвакуторов достаточно демократичны. Это связано, во – первых, с тем, что вы платите не за расстояние, которое проехал специалист, а за вес вашей машины. А во-вторых, подобные службы рассчитаны на обычных граждан, а потом «задирать» цены им просто невыгодно.

В завершении отметим, что переживать за безопасность вашего авто не стоит, так как, как мы уже выше отметили, в службах автоэвакуаторов работают проверенные специалисты с большим стажем вождения. Корме того, многие из них заключают договоры со страховыми фирмами, так что в случае порчи имущества ущерб вам возместят.

реклама

Фото: vk.com/evakuator_voronezh_gepard

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...