Мужчине, застрелившего из ружья возлюбленного своей бывшей девушки, вынесли приговор


11:19, 9  января  2018
Он проведет более 10 лет в колонии строгого режима
Ранее мы писали о том, что летом прошлого года мужчина из ревности застрелил возлюбленного своей гражданской жены. Как сообщали в следственном комитете, обвиняемый, узнав об отношениях своей бывшей девушки с другим мужчиной, начал следить за парой и пытаться восстановить испорченные отношения. 

реклама
15 июня он узнал о том, что девушка вместе с ее новым молодым человеком поехали отдыхать к пруду, который располагается неподалеку от поселка Юбилейный в Котельничском районе. Приехав на место, злоумышленник разбил стекло авто потерпевшего, а после того, как последний вышел на улицу, в упор выстрелил в мужчину из ружья не менее двух раз. После этого обвиняемый скрылся с места преступления. Раненый же мужчина скончался от полученных травм.  

реклама
В короткие сроки осужденный был задержан. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). Суд назначил мужчине наказание в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. 

Фото: kirov.sledcom.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...