360 школьников приняли участие в Новогодней ёлке губернатора


08:30, 7  января  2018
Ежегодно участие в ней принимают дети от 10 до 15 лет, ставшие победителями олимпиад

6 января во Дворце творчества Мемориал на Новогоднюю губернаторскую ёлку съехались талантливые дети и подростки из всех муниципальных образований региона, достигшие значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве, общественной и проектной деятельности. 

"Новогодняя ёлка Губернатора Кировской области стала не только специальным подарком, о котором школьники узнали в канун нового года. Для каждого участника это определённые обязательства по преумножению своих достижений в 2018 году. Желаю стремиться к высоким результатам и становиться чемпионами в любимом деле!"


Ежегодно в губернаторской ёлке принимают участие дети от 10 до 15 лет, ставшие в течение года победителями областных, всероссийских и международных олимпиад или соревнований, лауреатами фестивалей и конкурсов, отличниками учёбы, лидерами детских и молодёжных общественных объединений.

реклама

Татьяна Копылова, методист управления образования Белохолуницкого района, отмечает, что каждый год проходит огромная работа по оценке достижений ребят и формированию делегации. Для учеников такое поощрение является необходимым и заслуженным.

"Достойных школьников всегда очень много, но приглашение на губернаторскую ёлку могут получить только самые лучшие. Сегодня здесь оказались наши ученики 5-7 классов сельских школ, которые участвовали в олимпиадах разного уровня по 8-ми школьным предметам одновременно. Кроме того, все они успешно занимаются творческой деятельностью и привозят награды с областных конкурсов и конференций", – добавила Татьяна Копылова.


Для всех гостей праздника провели театрализованное музыкальное представление. Любой желающий мог посетить мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, игротеку с настольными играми, а также принять участие в конкурсно-игровой программе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...