Круговая подтяжка лица


15:21, 2  января  2018
С годами клетки организма начинают угасать, что приводит к старению кожи. Снижается активность процессов, благодаря которым происходит восстановление клеток, сокращается образование гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена.
Круговая подтяжка лица

С годами клетки организма начинают угасать, что приводит к старению кожи. Снижается активность процессов, благодаря которым происходит восстановление клеток, сокращается образование гиалуроновой кислоты, эластин и коллаген со временем тоже начинают вырабатываться в меньшем количестве. Из-за того, что ткани теперь хуже удерживают влагу, утрачивается упругость кожи. Силы гравитации действуют на всех одинаково и вызывают птоз или опущение тканей, овал лица начинает «ползти» и с становится больше похож на треугольник.

После 30-40 лет процесс образования складок и морщин, а также иных признаков старения кожи уже не остановить косметическими средствами или аппаратными методами. Приходит время, когда вернуть молодость может только подтяжка лица – фейслифтинг.

Существует три вида круговой подтяжки лица: глубокая, поверхностная или смешанная. Пластическая операция занимает от 2 до 6 часов, в зависимости от сложности. В любом случае фейслифтинг осуществляется под общей анестезией. Благодаря круговой подтяжке можно справиться практически со всеми нежелательными возрастными признаками: морщины на шее, излишки жировой ткани, брыли, носогубные складки, «второй» подбородок.

реклама

При поверхностном методе подтяжки врач осуществляет разрез у височной зоны вдоль границы волос, заканчивая в области за ушами. Происходит отделение поверхностных тканей, иссечение излишков кожи, после чего выполняет совмещение и сшивание краев кожи. При глубокой круговой подтяжке или SMAS-лифтинге специалист работает в мышечно-фасциальным слоем, отделяя и перемещая его. Это достаточно сложное хирургическое вмешательство, выполнять которое должен только опытный врач. Найти высококвалифицированного специалиста, а также пройти такую операцию, как подтяжка ягодиц (если вы заботитесь не только о лице, но и молодости тела), вы можете в клинике Beauty Trend. Полученным результатом вы сможете наслаждаться 8-10 лет.

Комбинированный метод круговой подтяжки лица требует иссечения глубоких и поверхностных тканей, что дает возможности подтянуть кожу сразу в нескольких направлениях. Эффект такой процедуры сохраняется на срок от 5 до 10 лет.

Независимо от такого, какой выполнялся фейслифтинг, результат нужно закрепить. Для этого в период восстановления требуется выполнять определенные рекомендации. В течение месяца пациенту предстоит спать на спине, в течение трех месяцев – избегать солярия и длительного пребывания на солнце. Также нужно воздержаться от подъема тяжестей, значительных физических нагрузок, наклонов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...