Новогодние поздравление для жителей города от ГК СПК-NEON (18+)


12:12, 29  декабря  2017
Новогодние поздравление для жителей города  от ГК СПК-NEON

В преддверии Нового года весь коллектив большой и дружной Группы Компаний СПК-NEON хотел бы поздравить жителей города с Наступающим Новым годом.

Команда Самого Популярного Кафе:

Пусть в 2018 году у Вас будет больше свободного времени и сил, хорошего настроения и моментов для радости. От всего коллектива СПК мы желаем Вам здоровья и благополучия, а также как можно больше моментов, которые хотелось бы отпраздновать вместе с Самым Популярным Кафе.

Сотрудники Развлекательного Центра NEON:
Мы желаем Вам в Новом году всегда сохранять оптимизм и молодость духа. Пусть здравая доля приключений, авантюризма и жажды новых впечатлений присутствует в Вашей жизни. Знайте, что в нашем городе всегда есть место, где Вам рады каждый день, вне зависимости зайдете ли вы пропустить стаканчик-другой или просто потанцевать. Любим и ценим Вас. С наступающим Новым годом.

Енотки легендарного бара DЕРZКИЙ ЕНОТ:


От лица всех Еноток мы хотим выразить тебе респект и пожелать в Новом году свершения великих дел, неожиданных приключений с приятным финалом, ярких эмоций, сильных впечатлений, искренней радости от каждого дня, душевного спокойствия и материального благополучия! Не забывай о старых друзьях и заводи новых. Конечно, не забывай о любимом баре на Ломоносова 25. С наступающим праздником. Целуем и обнимаем, твои Енотки

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...