В Кирове появится первый лазерный кинозал (18+)


09:08, 28  декабря  2017
В Кирове появится первый лазерный кинозал

В Кирове откроется первый лазерный кинозал. Открытие запланировано на первый день нового года.

«Будущее в нашем кинотеатре наступит уже этой зимой с появлением полностью обновленного зала №1, который мы так и назвали «Первый Лазерный» - пояснили в кинотеатре «Колизей», где и откроется новый кинозал.


В зале №1 установлен передовой лазерный проектор нового поколения Christie, уточнили в кинотеатре. 

«Это значит, что кинозрители увидят фильмы в при высочайшим уровнем четкости и яркости изображения. Благодаря лазеру, который передает изображение без мерцания и искажений, фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз» - подчеркнули в «Колизее».


Стоит отметить, что кроме лазерного проектора зал №1 получил еще ряд инновационных преимуществ.

Впервые в городе на задних рядах будут установлены уникальные диваны loveseat. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки, по-этому кино можно смотреть полусидя или даже лежа! Дополнительно диваны оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов.

«На других рядах располагаются шикарные испанские кожаные кресла с подвижным механизмом спинки, сидений и двойными подлокотниками. Расстояние между рядами кресел увеличено и позволяет гостями проходит к своему месту, не помешав другим зрителям» - рассказали в кинотеатре.


Кроме того, в «Первом Лазерном» инсталлирована революционная система звука Dolby Atmos с 60-ю колонками. Динамики расположены по всему периметру зала и даже на потолке. Отметим, что это только вторая система Dolby Atmos в Киров, до этого подобный звук появился в суперзале №4 в начале года.

реклама

По-мимо технических инноваций кировчан ждет и фантастический дизайн зала №1.

«Официально «Первый Лазерный» начнет работу с первого дня нового года. Но всех, кто жаждет увидеть инновационный зал №1 раньше других, мы ждем 30 и 31 декабря. В эти дни кировчане смогут посмотреть в новом кинозале российские ленты: «Движение вверх» и «Елки Новые», а так же 3D –блокбастеры: «Джуманджи: зов джунглей» и «Звездные войны: последние джедаи».

Билеты в «Первый Лазерный» можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...