Рядом с Дендропарком построят современную лыжную трассу


08:22, 26  декабря  2017
В летнее время ее можно будет использовать как велосипедную

Вчера Игорь Васильев посетил кировский Дендропарк. В ходе визита глава региона, а также члены правительства и представители бизнеса обсудили вопросы развития и благоустройства территории парка. 

реклама

Проект создания новой парковой зоны и благоустройства территории, прилегающей к Дендропарку, разработала компания-застройщик "Железно" в ответ на многократные обращения жителей Нововятского района и нового жилого комплекса "Ёлки-парк". Как отметил генеральный директор компании-застройщика Юрий Захаров, уже в 2018 году может появиться новая лыжная трасса, которую в летнее время можно будет использовать как велосипедную. При этом большое внимание будет уделено освещению, которое должно обеспечить возможность заниматься спортом в любое время.  

"Развитие новой территории отдыха здесь крайне востребовано с учётом расположенного рядом микрорайона, где живёт много семей с детьми. И очень приятно, что застройщики включаются в такие проекты. Мы, в свою очередь, вместе с администрацией города окажем поддержку компании в прохождении формальных процедур", – отметил Игорь Васильев.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...