Ушел из жизни депутат ОЗС Василий Сураев


11:06, 25  декабря  2017
Гендиректору «Кировского молочного комбината» было 64 года
Ушел из жизни депутат Областного Законодательного собрания, генеральный директор "Кировского молочного завода" Василий Сураев . Об этом сообщили в пресс-службе ОЗС. 

Василий Куприянович Сураев не только был талантливым руководителем, но и активно участвовал в политической жизни общества, возглавляя региональное отделение партии "Справедливая Россия". Также Сураев являлся почетным гражданином города Кирова.

С 1995 года Василий Сураев возглавлял молочный комбинат, который под его руководством стал крупнейшим в области по производству и переработке молока. За вклад в развитие агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Василий Сураев был удостоен званий "Почетный работник агропромышленного комплекса России" и "Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации".
реклама


"Василий Сураев внес большой вклад в развитие сельского хозяйства в Кировской области. Его смерть – невосполнимая потеря для его родных и близких, для коллектива его предприятия, для Законодательного Собрания. Мы понесли огромную утрату, потеряв коллегу и товарища. От лица депутатов и сотрудников аппарата ОЗС приношу глубокие соболезнования родным и близким Василия Куприяновича", - сказал Председатель Законодательного Собрания Владимир Быков.

Фото: vk.com/sr_43

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...