На Театральной площади зажгли огни главной елки города


08:03, 25  декабря  2017
Сотни кировчан стали участниками интерактивной шоу-программы

24 декабря на Театральной площади состоялись открытие ледового города "Театр и музыка" и главной елки города. С 15.30 для кировчан началась интерактивная шоу-программа "Как на Вятку морозы пришли", кульминацией которой стал приезд на площадь главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочки - на собачьих упряжках.

В торжестве приняла участие и глава города Кирова Елена Ковалева. Она поздравила горожан с наступающим Новым годом:

"К нам в город пришла настоящая сказка – приехал Дед Мороз! Нам удалось организовать ему дружный и теплый прием. Я думаю также дружно мы проводим уходящий год и встретим новый – 2018. Я желаю всем кировчанам мира, добра и уюта, который мы пытаемся создавать в Кирове, а невзгоды пусть обходят наш славный город стороной".

реклама


Перед тем как зажечь огни на главной елке Кирова, Елена Васильевна вручила паспорт жителя города одному из главных героев новогодних торжеств – Вятскому Деду Морозу. Отныне Мороз Афанасьевич является официальным гражданином нашего города и проживает в парке "Аполло".

Для всех пришедших на праздник были организованы яркие анимационные программы, музыкальные и танцевальные игры, праздничный концерт с участием ведущих творческих коллективов города.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...