24 декабря состоится открытие главной елки города


15:16, 22  декабря  2017
Гостей праздника ждет развлекательная программа

24 декабря в Кирове состоится открытие главной елки города. В честь этого события в 15.30 на главной площади города юных кировчан ждет театрализованное представление "Как на Вятку Морозы пришли". Деды Морозы покажут все свое мастерство в умении создавать предновогодние чудеса, а помогут им в этом актеры театра Карабаса-Барабаса Мальвина и Буратино. Одним из сюрпризов вечера станет появление помощника Деда Мороза.

Кроме того, как сообщают в пресс-службе горадминистрации, в рамках праздника заслуженные награды получат победители городского конкурса новогоднего оформления "ДВОРец".

реклама

Также на Театральной площади с 15.00 начнет свою работу "Добрая ярмарка". Данный проект призван предоставить возможность всем неравнодушным кировчанам подарить в эти предновогодние дни немного добра и внимания тем, кто действительно нуждается в этом: больным детям, одиноким ветеранам, пожилым людям, всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В рамках "Доброй ярмарки" будет организована выставка-продажа разнообразной продукции: изделий народных промыслов и ремесел, предметов декоративно-прикладного искусства, поделок талантливых детей и взрослых, игрушек и сувениров. Все собранные средства будут направлены на решение проблем представителей социально незащищенных категорий населения.

После традиционного зажжения новогодних огней на главной елке всех пришедших на праздник ждут яркие анимационные программы, музыкальные и танцевальные игры, праздничный концерт с участием ведущих творческих коллективов города, для самых маленьких будут работать аттракционы, а на катке фигуристы устроят показательные выступления.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...