Ученики гимназии имени Грина - отличники «Малой Нобелевской академии»


08:22, 19  декабря  2017
Так называется Всероссийский сбор команд кадетских классов, который состоялся в Сочи

В программу «Малой Нобелевской академии» вошли олимпиада по общеобразовательным предметам, защита исследовательских проектов и работ, спортивные соревнования, АРТ-конкурс стенгазет, чемпионат по сборке кубика Рубика, соревнования по 3D моделированию, спортивно-образовательный КВЕСТ и другие.

реклама

Ученики 5б класса гимназии имени Грина под руководством классного руководителя Натальи Шишкиной и педагога дополнительного образования по истории казачества Данила Попова приняли участие в каждом конкурсе. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации. 

В командных соревнованиях кировчане добились успеха в перетягивании каната, победили в дискуссионных состязаниях клуба «Патриот», посвященных году экологии в России и стали лучшими в конкурсе «Звездочка успеха. 2 место наши гимназисты заняли в АРТ-конкурсе стенгазет.

Кроме командных побед были и индивидуальные достижения: экологический проект Дианы Тереховой по итогам исследовательской конференции школьников был оценен дипломом за третье место, этого же результата в интеллектуальной олимпиаде по гуманитарному направлению добился Иван Жмурко.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...