Самые удачные модели автомобилей марки Ford


14:55, 15  декабря  2017
Автомобили Ford давно уже зарекомендовали себя как надежные средства передвижения. Однако не все модели машин, выпускаемые этой фирмой, получились удачными. Какие же из них оказались самыми популярными и принесли их создателям миллионы долларов?
Самые удачные модели автомобилей марки Ford

Автомобили Ford давно уже зарекомендовали себя как качественные и надежные средства передвижения. Однако не все модели машин, выпускаемые этой фирмой, получились удачными и снискали любовь автолюбителей. Какие же модели Ford оказались самыми популярными и принесли их создателям миллионы долларов?

  1. Ford F-150 SVT Raptor

Одна из самых популярных моделей, Ford F-150 SVT Raptor представляет собой мощный пикап, которому не страшны бурные речки, густая грязь, отвесные уклоны и все то, что является неотъемлемым атрибутом экстремальных выездов на природу. Большой плюс данной модели – отличная подвеска, большая вместимость и впечатляющий внешний вид, который не оставит никого равнодушным. Более бюджетным вариантом для семейных поездок станет похожий по функционалу Ford Ranger, с характеристиками которого можно ознакомиться на сайте https://ford.vidi.ua/ua/.

реклама

  1. Ford GT

Пожалуй, сложно представить более культовую модель данного бренда. Ford GT – отличный вариант для тех кто любит скорость и стиль. Инновационное инженерное решение, которое смогло вместить в этой достаточно небольшой машине мощный двигатель V8 и шестиступенчатую коробку передач, принесло данной модели мировую известность. Доказательство тому – большое число проданный копий, а также многочисленные появления этой машины в гоночных видеоиграх.

  1. Ford Fiesta

реклама

Выпущенная еще в далеком 1976 году, данная модель покорила сердца жителей Америки, а затем и всего мира. Маневренная, комфортная, эта машина – идеальная для семейных поездок на природу или активного отдыха. Большое преимущество - демократичная цена, по крайней мере, по сравнению с двумя предыдущими вариантами.

  1. Ford Mustang

Американская классика, которая разошлась по миру «тиражом» более 9 млн. 3,8-лировый двигатель мощностью 210 л.с -  отличный помощник в покорении скоростных трасс.

  1. Ford Explorer

реклама

Еще один внедорожник в нашем списке, который разошелся в количестве более 6 млн единиц. Надежный и комфортный, данный автомобиль вывезет большую семью на природу или соберет компанию друзей для увлекательной поездки в дальние города и страны. Единственный минус данной модели – высокая цена.

  1. Ford Tarus

Модель для тех, кто любит скорость и элегантность. Мощный двигатель, отличная подвеска, комфортабельный салон и надежность, проверенная годами позволили создателям продать более 7 млн единиц этой модели.

реклама

Конечно, это далеко не полный список самых удачных машин этого бренда, однако именно эти получили больше всего положительных отзывов и побили все рекорды по объему продаж, став настоящими «золотыми жилами», которые не иссякают до сих пор. 

Фото: https://www.ford.com

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...