В «Моих Документах» можно получить услуги Росреестра в порядке «живой» очереди


14:57, 14  декабря  2017
Ранее у заявителей была возможность получить услуги здесь только по предварительной записи

Во всех центрах «Мои Документы» Кировской области услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии можно получить в порядке «живой» очереди. Ранее у заявителей была возможность получить услуги здесь только по предварительной записи. Об этом сообщили в кировском многофункциональном центре.

"Поскольку услуги Росреестра являются востребованными в Кировской области, многие заявители, посетив центр госуслуг, желают получить необходимые услуги «здесь и сейчас». С целью удовлетворения спроса и повышения качества предоставления услуг с декабря во всех центрах «Мои Документы» на услуги федерального ведомства действует «живая» очередь. Услуги можно получить без предварительной записи в день обращения", - рассказали в кировском многофункциональном центре.

реклама


Таким образом, у заявителей есть два варианта записи на услуги Росреестра: предварительно через официальный сайт моидокументы43.рф и по телефону 8-800-707-43-43, а также в режиме «живой» очереди с получением талона в электронном терминале территориального отдела МФЦ.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...