Какие Кировские предприятия попали в «100 лучших товаров России» (18+)


14:33, 14  декабря  2017
Какие Кировские предприятия попали в «100 лучших товаров России»

В начале декабря в правительстве Кировской области в рамках областной конференции, посвященной всемирному дню качества, состоялось тожественное вручение наград победителям всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

В мероприятии приняли участие высокопоставленные лица нашего города, в том числе и губернатор Кировской области Игорь Васильев, а также представители бизнеса, малых и крупных предприятий города и области. Ежегодно интерес к конкурсу растет, поэтому растет и число новых участников. За последний год их число увеличилось в 2,5 раза!

"В мировой общественной практике всемирный день качества – это удобный случай для предприятий, разрабатывающих и внедряющих эффективные системы управления качеством, подвести итоги деятельности, а также наградить за лучшие достижения в этом направлении. Конкурс «100 лучших товаров» ориентирует предприятия различных сфер экономики на улучшение качества, повышение конкурентоспособности продукции. Сейчас стоит очень важная задача по укреплению экономической базы, повышению устойчивости экономики, темпов ее роста. Я считаю, что у нас есть все ресурсы для такого роста", – подчеркнул глава региона Игорь Васильев, открывая конференцию. 


Глава региона наградил почетным знаком «За достижения в области качества» руководителей предприятий и организаций региона, которые внесли большой вклад в повышение качества товаров и услуг в Кировской области. Награды получили заместитель начальника управления качества и технического контроля – заместитель главного контролера АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Александр Айт, генеральный директор ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» Константин Бровко, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области Марина Никонова, генеральный директор ООО Производственная фирма «Лель» Вячеслав Сычев.

Также были вручены награды лауреатам и дипломантам конкурса «100 лучших товаров России», а также почетные знаки «Отличник качества» и «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации» предприятий и организаций Кировской области. Среди них оказалась сеть Самых Популярных Кафе и исполнительный директор ГК СПК-NEON - Злобина Елена Александровна.

Илья Редькин, генеральный директор ГК СПК-NEON:

"Безумно приятно и гордо за свою команду и за себя! Сеть Самых Популярных Кафе уже второй год подряд становится дипломантом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Отдельно поздравляю Елену Александровну Злобину с получением почетного знака «Отличник качества» в рамках федеральной программы. Сеть Самых Популярных Кафе - это огромная команда, которая нацелена на лучший результат! Благодарю каждого сотрудника за ваш вклад в достижение общей цели, за тысячи счастливых сытых и довольных гостей! Мне приятно, что мы двигаемся вперед каждый день, развиваемся, становимся лучше и данная награда тому подтверждение! Я люблю свою работу и то дело, которым занимаюсь! @spk_kirov скоро во всех городах России! «100 лучших товаров России» - это огромное достижение для любого предприятия, поэтому поздравляем всех дипломантов премии и желаем роста и процветания, а также всегда держать марку и никогда не терять качества".
реклама


КСТАТИ:

Конкурс проходит при поддержке правительства Кировской области. За все годы в конкурсе от региона приняли участие – 1255 товаров и услуг, 470 предприятий вышли на федеральный этап. Лауреатами конкурса стали 244 товара и услуги, дипломантами – 531.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...