Чем популярен итальянский производитель COMARO в России


08:37, 12  декабря  2017
Итальянский завод COMARO известен в наши дни как надежный поставщик современного компрессорного оборудования. Одним из основных направлений деятельности данного предприятия является производство винтовых компрессорных установок.
Чем популярен итальянский производитель COMARO в России

Итальянский завод COMARO известен в наши дни как надежный поставщик современного компрессорного оборудования. Одним из основных направлений деятельности данного предприятия является производство винтовых компрессорных установок. История компании началась в начале 90-х годов XX века, в городе Болонья, который находится на севере Италии. Болонья широко известна благодаря развитой промышленности, а также является неофициальной кулинарной столицей Италии. Выгодное расположение города и наличие развитых транспортных коридоров позволили в короткий срок создать в этом месте большое количество предприятий. Завод COMARO, основанный как крупное производство оборудования для сжатого воздуха, быстро завоевал популярность сначала внутри страны, а к 2001 – по всему миру.

Главные приоритеты компании КОМАРО – обеспечение потребителя оборудованием высокого класса, сервисное и информационное сопровождение вплоть до конечного покупателя. Не зря компания имеет одну из крупнейших дистрибьюторских сетей на континенте. В нашей стране внедрение компании на рынок ознаменовало новую веху в развитии поставок винтовых компрессоров. Сотрудники компании стремятся обеспечить полное соответствие продукции требованиям заказчиков. Со временем, даже крупные российские заводы начали закупать продукцию итальянского происхождения, ввиду наличия огромного количества положительных отзывов от заказчиков.

Говоря о заводе COMARO, стоит упомянуть, что продукция прошла сертификацию по стандартам ISO 9001, ISO 14001, Lloyd’s Register и т.д. Сертификация для российского рынка была получена в 2006 году, таким образом, уже более десяти лет оборудование КОМАРО в больших объемах поставляется в нашу страну.

реклама

Широкий ассортимент завода включает как модели с ременным, так и с прямым приводом, обеспечивающим максимальный коэффициент полезного действия компрессорной установки. Стоит ли говорить, что компрессорное оборудование COMARO стало одним из наиболее привлекательных для потребителя. Мощность винтовых компрессоров варьируется от 2.2 до 315 кВт, что отвечает потребностям не только частных, но и самых крупных производств. Отдельно стоит отметить наличие среди модельного ряда вариантов, оснащенных преобразователем частоты и другими технологиями оптимизации эксплуатационных издержек. Подробный модельный ряд можно найти на официальном сайте представителя Comaro в России.

В нашей стране за счет разветвленной дилерской сети хорошо налажена сервисная поддержка, а также обеспечивается постоянное наличие запасных частей. Основные модели COMARO находятся на обширных складах, что позволяет оперативно осуществить поставку оборудования до конечного потребителя. Обучение специалистов сервисных центров является приоритетом для сотрудников компании. Предусмотрены индивидуальные системы, а также плановые обучающие циклы с практической и теоретической частью. Только авторизированный сервисный специалист с сертификатом допускается к обслуживанию и ремонту техники.

Приобретая продукцию итальянского производства, заказчик может быть уверен в ее надежности и безопасности. Подробная информационная поддержка от производителя обеспечивается в оперативном режиме. Все устройства проходят многоступенчатые системы проверок и испытаний, что исключает возможность заводского дефекта оборудования. Полный комплект всех необходимых сопроводительных документов также является фирменной чертой продукции COMARO.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...