Сборка прихожей - с чего начинается дом


12:24, 11  декабря  2017
С чего начинается сборка прихожей? После переезда или покупки новой мебели у владельцев появляются вопросы: устанавливать ли прихожую самостоятельно или нанять мастера-сборщика. Что же выбрать?
Сборка прихожей - с чего начинается дом

С чего начинается сборка прихожей? После переезда или покупки новой мебели у владельцев появляются вопросы: устанавливать ли прихожую самостоятельно или нанять мастера-сборщика. Давайте рассмотрим возможные варианты и дадим полезные советы для трудолюбивых домовладельцев, желающих сэкономить часть семейного бюджета.

Итак, домашние мастера mars-mebel перед сборкой бюджетной прихожей должны запастись временем и подготовить:

  • рулетку;
  • угольник;
  • набор отверток;
  • шуруповерт;
  • карандаш.

В случае, если прихожая относится к средней и премиальной ценовой категории, однозначно есть смысл приглашать профессионалов. Дорогая мебель требует осторожной сборки и особенных инструментов, которые лежат не в каждом домашнем наборе (например, сверло Форстнера по дереву или сверла под винт-стяжку). Зачем тратиться на дорогие приспособления, которые могут больше не понадобиться, если специалисты принесут все с собой?

Почему прихожая должна собираться профессионалом

реклама

Во-первых, данный объект усиленно эксплуатируется, минимум по два раза в день каждым членом семьи. Во-вторых, в холодное время года прихожая несет повышенные нагрузки: комплект зимней одежды весит немало. Поэтому каждый элемент должен надежно функционировать, особенно это касается крючков и ручек. Горизонтальные и вертикальные линии при сборке прихожей должны соблюдаться очень четко: со временем под действием тяжелых вещей наспех собранная мебель обязательно начнет проседать.

И, наконец, частая проблема из практики: мебель для коридора заказывают впритык по ширине, не оставляя запасов. Иногда под установку предусматривают удобную нишу. А когда начинается сборка прихожей, оказывается, что она не помещается по размеру. Это неудивительно: при предварительных замерах не все пользуются инструментами экспертного класса. В такие моменты всегда поможет профессиональный сборщик, который способен аккуратно и качественно подогнать габариты под конкретную ситуацию в доме. Команде mars-mebel знакомы основные ТОП-бренды, выпускающие комоды, шкафы-купе и готовые настенные варианты. Поэтому сборка прихожей не занимает много времени, а клиенты остаются довольными!

Наши преимущества

Обращаем ваше внимание, что наша работа строится на высоких стандартах качества и уважении к заказчику. Индивидуально просчитывается каждый будущий проект, и это делается заранее. Вызвать мастера можно во время, удобное клиенту по телефону +7 (921) 447-13-91, даже на официальные праздники и в выходные дни.

Ставьте высокие требования и мы оправдаем доверие!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...