Куда съездить отдохнуть?


12:21, 11  декабря  2017
Каждый из нас мечтает о качественном отдыхе по доступной цене. Среднестатистический россиян может позволить себе поехать в отпуск не чаще одного раза в год, поэтому к выбору курорта приходится относиться очень щепетильно
Куда съездить отдохнуть?

Каждый из нас мечтает о качественном отдыхе по доступной цене. Среднестатистический россиян может позволить себе поехать в отпуск не чаще одного раза в год, поэтому к выбору курорта приходится относиться очень щепетильно.

Чтобы организовать максимально качественную поездку в отпуск, следует заблаговременно изучить все направления и выбрать наиболее приемлемый вариант. Так, путешествие по Азии является одним из наиболее популярных вариантов отдыха.

Куда съездить отдохнуть?

реклама

Выбираем страну, где можно отдохнуть недорого, но не в ущерб качеству:

  • Болгария – один из самых экономных вариантов в Европе. Туры в эту страну доступны в любое время года. Лето – самое время, чтобы принимать солнечные ванные на золотых песках черноморья. «Несезон» - прекрасная возможность насладиться доступным шопингом и посмотреть уникальные достопримечательности.
  • Греция – уютные гостиницы, прекрасное море, шикарная экскурсионная программа по миру древнегреческих легенд и античных мифов. А еще Греция – это мировая столица по производству шуб, поэтому без ценного подарка возвращаться с отпуска непозволительно.
  • Турция и all inclusive – слова синонимы. Купил тур в эту страну и больше ни о чем не переживаешь, ведь все уже оплачено и беззаботная жизнь точно обеспечена на весь период отпуска. Средняя Азия весьма привлекательное направление.
  • Египет - страна пирамид и фараонов, бескрайней пустыни и самого прекрасного моря на планете. Таинственная страна манит к себе не только древними артефактами, но также очень доступными ценами. Именно поэтому она пользуется такой неиссякаемой популярностью у наших соотечественников.
  • Таиланд – идеальное место для самостоятельных путешествий. Отличные погодные условия, доступное жилье, интересные экскурсии – масса позитивных эмоций обеспечена надолго.
  • Индия и Гоа – гремучая смесь богатой истории, диковинной природы и экзотического экстрима. Цены здесь приемлемые, а впечатления захватывающие – все, что нужно для качественного отпуска.
  • Шри-Ланка. Если вы хотите сменить обстановку и узнать мир с совершенно другой стороны, в прямом и переносном смысле этого слова, тогда во время отпуска следует поехать на остров Цейлон. Это направление еще не слишком заезжено туристами, а поэтому будет как глоток свежего воздуха посреди будничной суеты. Райские чащи, экзотическая кухня и нескончаемое гостеприимство – вот, что ожидает путешественников на родине Будды.

На нашей планете так много мест, куда можно съездить отдохнуть, и каждое из них по-своему уникально. Так что просто довертись своей интуиции и смело отправляйтесь на поиски новых впечатлений. Журнал о путешествиях подскажет наиболее интересные направления в туристическое сфере.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...