Эндопротезирование в Германии


11:36, 8  декабря  2017
Стоит ли обращаться к услугам зарубежных специалистов?
Эндопротезирование в Германии

Уровень современной российской медицины, к сожалению, оставляет желать лучшего. Именно поэтому многие пациенты предпочитают обращаться к услугам заграничных врачей, в частности, немецким, поскольку медицина в Германии сейчас находится на подъеме.

Одной из самых популярных услуг для заграничных клиентов немецких больниц является эндопротезирование суставов, которое представляет собой операцию по замене поврежденного сустава гипоаллергенным эндопротезом последнего поколения.

реклама

Данный вид медицинского вмешательства позволяет избавиться пациента от сильной боли в суставах, вернуть ему способность к самостоятельному передвижению, устранить разрушенные структуры сустава, а также произвести коррекцию деформаций.

На данный момент немецкие поликлиники проводят операции по нескольким направлениям. Так, большой популярностью пользуются протезирование тазобедренного, плечевого, локтевого суставов, колена, сустава стопы и некоторых других частей тела. При этом для решения проблем пациента может быть использован любой из трех способов эндопротезирования: полный, неполный и замена ранее установленного эндопротеза.

реклама

Конечно, услуги заграничных врачей всегда обходятся значительно дороже, чем помощь отечественных специалистов. Однако высокая стоимость услуг окупается высоким уровнем профессионализма немецких врачей и европейским уровнем комфорта. Кроме того, Германия сейчас – один из лидеров по разработке инновационных медицинских решений, именно поэтому в местных поликлиниках к вашим услугам будет представлено современное и эффективное медицинское оборудование, а также эндопротезы нового поколения, в основу которых легли успехи последних медицинских разработок.

Для того, чтобы стать клиентом одной из клиник, вам необходимо обратиться за помощью к российским специалистам, например ассоциации ortholiga, которые организуют вам лечение в Германии. В большинстве случаев процедура не представляет никакой сложности, тем более что данные можно предоставлять и на русском языке.

Преимущества такого способа – высокая скорость обработок заявок. Специалистам уже упомянутой Ortholiga на обработку вашей заявки потребуется всего 2 – 3 дня, после чего с вами свяжется специалист и расскажет о существующих предложениях.

реклама

В завершении отметим, что обращаться следует только к проверенным специалистам с хорошими рекомендациями. Причем, рекомендации должны исходить не от ваших знакомых или просто неизвестных людей, а от специалистов и работников медицинской сферы. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...