Более 500 кубометров снега вывезли за сутки с улиц Кирова


14:39, 6  декабря  2017
Для его уборки было выведено 87 машин и 156 рабочих

5 декабря в Кирове дорожники продолжали ликвидировать последствия выпадения мокрого снега. Для его уборки с проезжей части и тротуаров было выведено 87 машин и 156 рабочих. Напомним, уборка улиц производится как в дневное, так и в ночное время.

По сообщению Дирекции дорожного хозяйства, за сутки с улиц Кировы вывезли 534 кубометра снежных масс.

"При уборке особое внимание уделялось тротуарам, пешеходным спускам и лестницам, а также расчистке пешеходных и железнодорожных переходов", - отметил руководитель ДДХ Андрей Менькин.

реклама


Работу на улицах города осуществляли все 8 подрядных организаций. Наибольшее количество техники одновременно – 11 единиц – вывел подрядчик ООО «КУУ-4».

ООО «Вятка-1» провёл уборку снежных валов в п. Порошино, устранение наносов мокрого снега в микрорайоне Красный Химик, расчистку улиц Береговая, Ботаническая, Озёрная, Красной Звезды.

ООО «Заря» в Нововятском районе произвели очистку от снега и наледи, а также посыпку ПГМ на проспекте Строителей, ул. Индустриальная, Конституции, переулок Школьный, ул. Новая, ул. Заводская, ул. Мира.

реклама

Подрядчик ООО «Кировское коммунальное хозяйство» провёл расчистку от снега и льда пешеходных и ж/д переходов в районах Филейка, Лепсе, ОЦМ.

Всего на тротуарах и проезжей части было высыпано 232 тонны противогололёдных материалов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...