Торговая марка года 2017. Кто стал лучшей пиццерией? (18+)


11:43, 5  декабря  2017
Торговая марка года 2017. Кто стал лучшей пиццерией?

Кинотеатр "Смена" - кинотеатр с 60-ю летней историей, который посещают целые поколения семей. Не редко можно встретить бабушку, которая пришла с внуком в кино и рассказывает ему о том, как сама ходила сюда в молодости. Не зря кинотеатр носит статус детско-семейного и молодежного.

На протяжении нескольких месяцев комиссия и кировчане посещали заведения нашего города для определения лучшего из них. 30 ноября был оглашен список победителей, в который вошел не только кинотеатр "Смена", но и пиццерия, которая радует своим качеством и вкусом с 2009 года!

За 8 лет работы, пиццерия имеет не только классический ассортимент пицц, но и собственное меню, которое постоянно обновляется, часто можно попробовать пиццы, разработанные и подготовленные к различным событиям, например к премьере фильма или к хэллоуину. Кстати, совсем недавно, в пиццерии появилась пицца, которой хватит даже на самую большую компанию, ведь ее диаметр - 50 см!

Торговая марка года - это важное достижения для каждого, кто старается изо дня в день, чтобы сервис стал еще лучше, кино было смотреть приятно, а пицца была самой вкусной.

"Это награда команды кинотеатра - сплоченной команды единомышленников, благодаря которым наш гость всегда самый главный" - отметил директор кинотеатра Владимир Ивонин на вручении премии.


Выбирайте лучшее!


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...