Сравнение кольпоскопов Зенит: особенности двух актуальных моделей


11:52, 4  декабря  2017
Кольпоскопы Зенит – необходимое гинекологическое оборудование. Благодаря им возможно проведение достаточно важных исследований.
Сравнение кольпоскопов Зенит: особенности двух актуальных моделей

Чтобы стало возможным проведение самых точных исследований, ежегодно производители выпускают обновленное и усовершенствованное медицинское оборудование, отличающееся высшей точностью и удобством использования. Развивается и российское производство. К примеру, кольпоскопы Зенит ни по каким параметрам не уступают зарубежным устройствам. Приобрести данную продукцию по доступным ценам предлагает компания Медтех.Москва.

Бинокулярный кольпоскоп КНб 02 Зенит нашел широкое применение в гинекологии. Он применим для выполнения исследований и своевременного обнаружения разных патологий в шейке матки. Продуманная конструкция устройства сделала его удобным в использовании, а удачное расположение кнопок и регуляторов позволяет ему быть комфортным и интуитивно понятным для применения. Помимо того, отличительной чертой данной техники является точность, которую удалось достичь благодаря использованию высококачественной оптики. Благодаря тому, что оборудование изготавливают на территории России, приобрести его можно по более низкой стоимости, чем подобные приборы европейского производства, а узнать технические характеристики подобного приспособления можно на сайте компании Медтех.Москва.

реклама

Кольпоскоп КНб 04 является усовершенствованной моделью от производителя Зенит. Многофункциональное устройство нашло широкое применение в частных медицинских центрах, а также государственных клиниках. Использование в приборе высокоточной техники сделало возможным задействовать его для исследований патологий матки и назначения своевременного лечения. Лучшее качество освещения позволило применять КНб 04 LED Зенит, не прибегая к дополнительным устройствам. Главным преимуществом этого кольпоскопа является установленная камера, позволяющая выводить изображение на экран без искажения.

Медицинское оборудование от российской компании Зенит нашло широкое применение не только на территории нашей страны, но и за рубежом, ведь техника обладает широким функционалом, при этом ее стоимость на порядок ниже, чем на подобный прибор от другого производителя. Таким образом, ее конкурентные преимущества на рынке вполне очевидны. Они и объясняют повышенный спрос на данную продукцию, которую на текущий момент можно встретить в самых разных (как частных, так и государственных) больницах и клиниках.

Информация для статьи была предоставлена сайтом медицинского оборудования медтех.москва.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...