Перед Новым годом магазины будут работать дольше


10:46, 28  ноября  2017
Соответствующее постановление горадминистрации уже подписано

Городское управление развития предпринимательства и потребительского рынка сообщает, что подписано постановление администрации города «Об организации новогодней торговли в предпраздничные и праздничные дни Нового 2018 года и Рождества Христова».

"Документ нацелен на повышение качества организации торговли и создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города Кирова в предпраздничные и праздничные дни Нового года и Рождества Христова", - пояснили в управлении.


реклама

Предприятиям торговли рекомендуется организовать работу по оформлению в новогодней тематике прилегающих территорий (подсветка деревьев, фасадов зданий, вывески, установка новогодних елок, ледяных фигур), оконных витрин, витражей, торговых залов, залов обслуживания посетителей.

Кроме того, всем магазинам предложено в предпраздничные и праздничные дни увеличить продолжительность рабочего времени и количество обслуживающего персонала. Предполагается также, что в преддверии праздников предприятия торговли организуют выставки-продажи продовольственных и непродовольственных товаров.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...