Мультик, во время просмотра которого плачут даже взрослые (18+)


08:36, 28  ноября  2017
Мультик, во время просмотра которого плачут даже взрослые

23 ноября в прокат вышел лучший мультфильм 2017 года. В кинотеатре “Смена” это событие отметили с размахом и пригласили всех маленьких зрителей на детский праздник “Маленькая тайна”.

Мультфильм рассказывает о 12-летнем мальчике по имени Мигель, который живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.

Необычный мультфильм, правда? Еще более необычным был праздник, который прошел в кинотеатре, помимо традиционных призов и подарков от кинотеатра “Смена”, всех юных зрителей ждали сладкие подарки от коровки Молли, которая вместе с белкой из ледникового периода и любимым миньоном пришла на этот праздник!

Торопитесь и вы посмотреть один из лучших мультфильмов 2017 года, билеты можно купить прямо сейчас на сайте kinosmea.ru.


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...