Житель Советска изрезал ножом сына своей сожительницы


14:52, 23  ноября  2017
Молодого человека удалось спасти

В следственном Комитете по Кировской области сообщают, что возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Советска по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 21 ноября  житель Советска приехал в гости к своей матери. Во время пребывания в гостях молодей человек начал упрекать мать в том, что она слишком много выпивает. За женщину решил заступиться ее сожитель. 53-летний мужчина взял со стола нож и несколько раз ударил им пострадавшего. Друг потерпевшего, который в тот момент находился вместе с ним, смог остановить подозреваемого и вызвал бригаду "скорой помощи".

реклама

В настоящее время потерпевший находится в больнице. Установлено, что подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе за совершение убийства. Из мест лишения свободы он вышел совсем недавно, в марте 2016 года.

Следователи СУ СКР по Кировской провели необходимые следственные действия, предъявили мужчине первоначальное обвинение. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...