Топ 5 выгодных кредитов в банках Кирова


05:53, 19  ноября  2017
Каждый человек хочет найти для себя кредит по более выгодным условиям, то есть с меньшей суммой переплат. Сегодня мы расскажем о 5 кредитах в кировских банках с наиболее выгодными условиями.
Топ 5 выгодных кредитов в банках Кирова

Каждый человек хочет найти для себя кредит по более выгодным условиям, то есть с меньшей суммой переплат. Перед началом поиска необходимо определиться, какая именно сумма нужна, какой платеж субъект готов вносить. Наиболее выгодные предложения делаются обладателям положительной КИ, которые имеют достаточный уровень подтвержденных доходов.

5 самых выгодных предложений на рынке Кирова

В Кирове все банки предлагают кредитование на различных условиях:

  • Первое место. Предложение от ОТП банка «Кредит наличными». По нему можно получить сумму по ставке от 11.5%. Предоставлять информацию о поручителях не требуется, дополнительные комиссии не берутся. Максимальная сумма – 1 млн. рублей. За досрочное погашение штрафных санкций нет.
  • Второе место. Кредит пенсионный Россельхозбанке. Процентная ставка начинается от 11,5% без комиссий и поручителей. Максимально возможное количество денег, которое можно получить, составляет 500 тыс. рублей.
  • Третье место. «Нецелевой кредит под залог недвижимости" от Сбербанка. Кроме тела кредита придется заплатить еще 12%. Максимальную сумму, которую сможете получить, составляет 10 млн. рублей. Решение по заявке принимается в течение 48 часов. По этому предложению не требуется подтверждение платежеспособности.
  • Четвертое место. «Нецелевой кредит под залог имеющегося жилья" от Россельхозбанка. Проценты начисляются каждый месяц в размере от 12,5% годовых. Предлагаются суммы до 10 млн. рублей без поручителей. Выплачивать задолженность можно в срок до 60 месяцев.
  • Пятое место. «Кредит наличными» от ВТБ банка Москвы. Предложение рассчитано по потребителей, которые хотят получить до 3 млн рублей под 12,9 процентов годовых. Срок составляет до 60 месяцев. Окончательная сумма переплат зависит от предоставленных документов.

Как найти выгодные предложения?

реклама

На сайте Mainfin.ru представлены потребительские кредиты в Кирове от разных банков. Найти подходящий вид легко, если воспользоваться калькулятором потребительских кредитов. Вы можете задать параметры суммы, сроков кредита, по наличию дополнительных условий. Есть предложения без справок и поручителей.

Наиболее обширный перечень кредитных предложений имеют крупные финансовые учреждения, но они же выдвигают более строгие требования к кредитополучателю. Если у человека есть зарплатная карта, депозитный договор, то поиск предложения следует начать именно с этого банка. В этом случае могут быть предложены более выгодные условия.

Учитывайте и вид платежей. Во всех предложенных выше вариантов он дифференцированный, который предполагает уменьшение сумм по мере приближения конца срока выплаты кредита. Если хотите выбрать иной вариант, то можете указать это в процессе поиска подходящего варианта.

В заключение отметим, что увеличить шансы на одобрение кредита можно, если подать заявку сразу в несколько банков. Сделать это легко на сайте Mainfin.ru, выбрав банки Кирова с наиболее выгодными условиями. Сайт автоматически перенаправить на нужную страницу, останется заполнить небольшую анкету.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...