За документами госфонда нужно обращаться в Росреестр


08:14, 14  ноября  2017
Департамент муниципальной собственности ответил на многочисленные вопросы граждан о процессе получения таких документов
В связи с многочисленными обращениями граждан о предоставлении копий документов, относящихся к государственному фонду данных, полученных в результате проведения землеустройства, департамент муниципальной собственности администрации города Кирова сообщает, что информация, содержащаяся в государственном фонде данных, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории ограниченного доступа.

реклама
Оригиналы документов государственного фонда данных предоставляются заинтересованным лицам для работы и ознакомления без права их выноса из помещений государственного фонда данных.

Для получения материалов из государственного фонда данных заинтересованным лицам необходимо обращаться с соответствующим заявлением в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области (Управление Росреестра по Кировской области) по адресу: г.Киров, ул.Московская, д.27, каб.203. Часы приема: понедельник, среда (кроме первой и третьей среды каждого месяца), пятница с 8.00 до 11.45; вторник, четверг с 13.00 до 16.45.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...