В филиале «КЧХК» отметили Всемирный День молодежи


15:48, 14  ноября  2017
В этот день в филиале прошло несколько праздничных мероприятий

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поздравил молодых специалистов предприятия с Всемирным Днем молодежи. В этот день в филиале прошло несколько праздничных мероприятий.

реклама

Традиционно на территории завода открыли обновленную Молодежную Доску почета. Ежегодно на предприятии выбирают молодых сотрудников, которые вносят большой вклад в производство и активно участвуют в общественной жизни. На Доске почета оказались специалисты разных профессий: аппаратчик, мастер смены, инженеры, кладовщик, инструктор газоспасательной службы, операторы ДПУ, мастер по ремонту электрооборудования. Сертификаты о занесении на Доску почета они получили из рук директора филиала «КЧХК» Сергея Момцемлидзе. Он поздравил специалистов с праздником: «На нашем предприятии есть все условия для карьерного роста молодых сотрудников, если у вас есть здоровые амбиции, желание быть профессионалом своего дела и развиваться. Умейте ставить перед собой большие цели и достигайте их. Поздравляю вас и желаю удачи и успехов!»

Ярким завершением праздника стала вечеринка Insta People Party. Гости мероприятия участвовали в различных конкурсах, связанных с популярной сетью Instagram. В тематических фотозонах и фотобудках можно было сделать атмосферные снимки и поделиться ими в сети Интернет. Беспроигрышная лотерея, бармен-шоу, сладкие угощения, развлекательная и танцевальная программы сделали вечер незабываемым. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...