В Кирове состоится премьера спектакля "Киров. Лес" (18+)


08:11, 7  ноября  2017
В Кирове состоится премьера спектакля "Киров. Лес"
В пресс-службе Кировского драматического театра сообщают, что 10 ноября состоится премьера спектакля "Киров.Лес", в основу которого легла пьеса А.Н. Островского "Лес". Автором спектакля выступил художественный руководитель театра – Константин Солдатов.

Спектакль расскажет о молодом человеке из столицы (Буланов), который переезжает в провинцию, чтобы разбогатеть. Как и в любом провинциальном местечке, которых в России огромное количество, здесь свои "звёзды", свои правила игры. Играть здесь очень любят: иногда по правилам, иногда – нет.

Раиса Павловна Гурмыжская, богатая одинокая помещица, придумала, как устроить свою жизнь с молодым любовником. И все, казалось бы, идет по сценарию, как вдруг на горизонте появляется её племянник Несчастливцев, который угрожает её "звёздному" счастью.

Сплетни, интриги, денежные махинации, лицемерие, желание угодить – всё используют герои этой истории для достижения своих целей. Но в финале становится понятно, что на чужом несчастье счастья не построишь.

"Киров.Лес" – это взгляд Кировского драматического театра на современную действительность сквозь призму пьесы А.Н. Островского.

Постановочная группа:

Автор спектакля – Константин Солдатов

реклама

Художник – Анна Бердникова

Художник по свету – Людмила Еремеева, заслуженный работник культуры РФ

Хореограф – Дарья Матанцева

Звуковое оформление – Сергей Юрпалов

Помощник режиссера – Татьяна Конышева

реклама

В главной роли – Наталья Исаева. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...