Как отследить посылку?


14:27, 25  октября  2017
Если шопинг перестал удовлетворять ваши запросы, самое время перейти на виртуальный формат покупок. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет разнообразить походы по магазинам и не ограничивать себя ассортиментом пары-тройки торговых центров.
Как отследить посылку?

Если шопинг перестал удовлетворять ваши запросы, самое время перейти на виртуальный формат покупок. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет разнообразить походы по магазинам и не ограничивать себя ассортиментом пары-тройки торговых центров. Главное преимущество онлайн-маркетов — возможность покупать в любых странах мира, заходя в каталоги известных бутиков и гипермоллов. Привлекает и выгодная ценовая политика — товары в веб-пространстве стоят значительно дешевле. Но при всех этих плюсах немногие расстаются с любимыми очередями офлайн-магазинов и завышенными ценниками. Они готовы ограничить себя в выборе, лишь бы не утомляться ожиданием своих обновок. Ведь доставка из зарубежных маркетов может затянуться на долгие недели. При этом потребителю в голову лезут понятные сомнения: а вдруг бандероль потеряется в пути или по ошибке уйдет вообще в другую сторону? Чтобы не изводить себя понапрасну, отследите посылку. Это можно сделать на удобном сервисе ГдеПосылка, доступном бесплатно любому желающему.

Подобных ресурсов немало, но только GdePosylka предлагает такой расширенный функционал для проверки бандеролей. Все преимущества открываются только зарегистрированным пользователям — они могут сохранять в аккаунте интересующие их трек-номера и проверять статус в автоматическом режиме. Это значит, что для получения обновленных сведений не придется заходить на сайт — нужная информация придет письмом на электронную почту. Если вы редко пользуетесь e-mail, то отследить посылку сможете с помощью специального приложения. Оно функционирует по такому же понятному принципу — вы регистрируетесь, сохраняете идентификаторы, а далее получаете мобильные оповещения каждый раз, когда местонахождение покупки изменится. Только не забывайте хотя бы ненадолго подключать смартфон к Интернет-соединению.

реклама


Интересное предложение ждет и активных пользователей мессенджера Телеграм. Им нужно лишь подключиться к выделенному каналу GdePosylka, чтобы отслеживать посылки в диалоговом окне. Для этого не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте, после чего отправьте роботу трекинг-код. В ответ вы получите исчерпывающую информацию об этапах, преодоленных отправлением, благодаря чему сможете примерно прикинуть сроки прибытия обновок в пункт назначения. Сервис доступен пользователям со всего мира — где бы вы не находились, проверяйте бандероли и не переживайте об их доставке! Главное, чтобы продавец пользовался услугами проверенных перевозчиков, которые оснащают все отправления уникальными идентификаторами. Если такой трек-номер есть, то ГдеПосылка точно выяснит его местонахождение.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...