Мужчина до смерти забил своего двоюродного брата


10:40, 23  октября  2017
В качестве орудия убийства он использовал табуретку

В следственном комитете по Кировской области сообщают, что возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

19 октября в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов Кирова мужчины 1976 года рождения с признаками насильственной смерти. 

реклама

После проведения первоначальных следственных действий удалось установить предварительные обстоятельства произошедшего. По версии следствия, 18 октября потерпевший, находясь у себя дома, распивал спиртное со своим двоюродным братом. В ходе употребления алкоголя между ними возник конфликт, после чего подозреваемый стал наносить удары кулаками и деревянным табуретом по голове и туловищу мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В отношении 42-летнего подозреваемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...