В Кирове фильм «Три сестры» представили исполнительницы главных ролей


09:51, 20  октября  2017
Приезд кинозвезд был приурочен к открытию нового кинозала в кинотеатре "Колиезй"

В Кирове в это воскресенье на премьеру фильма «Три сестры» прилетели исполнительницы главных ролей – Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Специальный предпремеьрный показ фильма прошел в кинотеатре «Колизей».

«Визит кинозвезд был приурочен к открытию в кинотеатре «Колизей» - «Арт-зала №5», в котором планируется показы фестивальных, документальный и редких для широкого киноропроката фильмов. Первой лентой, которую кировчане увидят в «Арт-зале №5», станет «Три сестры» - подчеркнули в «Колизее». 

реклама


Полноценный прокат фильма начнется с 19 октября.

Уточним, что сама премьера прошла в большом зале кинотеатра «Колизей». 

«Очень приятно, когда на такое редкое кино приходит, так много зрителей. Всегда приятно видеть полный зал гостей» - отметила Анна Каменкова.

В свою очередь Ирину Мазуркевич поразил размер и качество изображения в суперзале №4, а также потрясающий звук. О чем она сообщила как зрителям, так и режиссеру Юрию Грымову.

реклама

Отметим, что «Три сестры» - это новая экранизация одноименной пьесы А.П. Чехова.

Постановщиком фильма стал режиссер Юрий Грымов, который перенес действие в наше время, всех героев сделал старше на 30 лет, а вот сюжет и текст пьесы он оставил без особых изменений.

реклама

Это не первая в этом году звёздная премьера в кинотеатре «Колизей», весной наш город посетил актер Кирилл Ковбас, который представил свой фильм «Кухня: последняя битва». Кроме того, во время съемок в Кирове фильма «Временные трудности» в «Колизее» киноленту «Птица» презентовал Иван Охлобыстин.

premyera_2.jpg


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...