Новые вкусняшки ждут вас в Самом Популярном Кафе! (18+)


11:20, 18  октября  2017
Новые вкусняшки ждут вас в Самом Популярном Кафе!

Осень – это противоречивое время, когда природа наиболее красочна и ярка, но наслаждаться ей мешает холод и всепроникающая сырость. Осень готовит нас к суровой зиме, давая возможность запасти силы и терпения перед морозными испытаниями, но главное – сделать запасы из всяких вкусняшек, чтобы наслаждаться в студеную пору!

Наш брэнд-шеф ГК СПК-NEON, Сергей Савиныхтоже поддался порыву творчества и решил сделать приятный сюрприз всем жителям и гостям города. С огромной радостью от лица кулинарного мастера и руководства ГК СПК-NEON мы дарим вам новое, обеденное меню, которое Вы можете попробовать уже сейчас в СПК Центр и СПК Восток!

Новое обеденное меню - это усердный труд нашей команды профессионалов, умеющей вкусно готовить, качественно обслуживать, дарить хорошие эмоции и помогать в трудных ситуациях! В этом меню присутствуют любимые блюда наших гостей: салат «Цезарь», кебаб из курицы, грибовница и черничный пирог. Конечно же, мы не забыли и о новинках: бифштекс на пару, язык гриль, королевская ватрушкаи другие шедевры поваров, придутся по вкусу гостям, кто стремится к разнообразию. Мы также не забыли и про любителей спорта, для них в меню представлены несколько диетических блюд.

В новом меню мы в очередной раз постарались учесть все ваши пожелания, которые периодически поступали к нам. Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными, отведав наши новые кулинарные проделки. Ведь в нашей жизни всегда есть место для чего-то нового, интересного и качественного.

Обеды в Самом Популярном Кафе подходят также всем, кто ценит свое время. Скорость, оперативность и качество блюд у нас всегда на высоте. Приходите отобедать и уютно провести время!

реклама

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

реклама

• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov

Obedy_oktyabr_17-1.jpg

Obedy_oktyabr_17-2.jpg

Obedy_oktyabr_17-3.jpg

Obedy_oktyabr_17-4.jpg

реклама

Obedy_oktyabr_17-5.jpg

Obedy_oktyabr_17-6.jpg

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...