На улице Лесной в селе Бахта проведут газ


11:59, 12  октября  2017
За участие в программе газификации собственники жилых домов проголосовали единогласно

По инициативе жителей села состоялось собрание по вопросу участия в программе газификации. В нём приняли участие представители теруправления Октябрьского района города Кирова, а также жители улицы Лесной.

Специалист организационного отдела Октябрьского ТУ Андрей Толмачев разъяснил, что одним из главных условий включения в программу газификации является согласие более 80% жителей. Не менее важный вопрос - установление размера взноса долевого участия в строительстве распределительных газопроводов, который должен составлять не менее 10 тысяч рублей с каждого газифицируемого домовладения.

реклама

После того как жителям были даны все необходимые разъяснения, провели голосование. Собственники домовладений по улице Лесной единогласно приняли решение участвовать в программе газификации.

Далее территориальное управление будет проводить работу по подаче заявки на включение данного объекта в программу газификации на 2018 год.

Напоминаем, что газификация на территории города Кирова проводится в рамках программы «Развитие коммунальной и жилищной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...