Директор детского центра отдыха развращал 14-летних девочек


11:13, 12  октября  2017
Насилия к девушкам подозреваемый не применял

В отношении кировчанина, совершавшего развратные действия в отношении 14-летних девочек, возбуждено уголовное дело.

В следкоме области сообщают, что задержан мужчина 1948 года рождения, в действиях которого усматриваются признаки преступления – совершение развратных действий в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в июле 2017 года на период летнего отдыха в один из центров отдыха трудоустроились девочки 14-ти лет. В указанное время директор данного центра отдыха в отношении несовершеннолетних систематически совершал развратные действия без применения насилия.

реклама

В настоящий момент следователи Следственного комитета проводят все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе на выявление других преступных эпизодов. В отношении подозреваемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Убедительная просьба граждан обратить внимание на фотографию подозреваемого. Если вы пострадали от его преступных действий или вам известны факты совершения им преступлений в отношении других лиц, просьба незамедлительно сообщить по телефону: 8-800-707-12-40 либо 02.

Фото: kirov.sledcom.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...