В России появится совместная коллекция Banana Republic и Оливии Палермо


08:21, 11  октября  2017
Этот бренд хорошо известен на территории России благодаря сочетанию высокого американского качества и доступных цен.
В России появится совместная коллекция Banana Republic и Оливии Палермо

Американский бренд, созданный в 1978 году, изначально предлагал одежду для путешествий. Такую, в которой было бы удобно и показаться на светской вечеринке, и отправиться на сафари. Ее основатели - супруги Мэл и Патриция Циглер (Mel & Patricia Zingler). Начинался бренд с небольшого магазинчика в Калифорнии, одежда которого очень нравилась покупателям за свою невысокую цену, качество и необычность. Их девизом было - "Одежда для путешествий и сафари", исчезнувшая из названия в 1883 году. Фирма разрастается, в ней появляются новые модели на любой случай жизни, начинает выпускаться парфюмерия и косметика. Единственное, что остается неизменным - высокое качество продукции и обслуживания клиентов. Также постоянно отслеживается веяние моды, и Банана Республик находится всегда в тренде. В России продукцию бренда можно купить в фирменных магазинах, мультибрендовых онлайн-магазинах и торговых площадках, таких как Моднесс.

Оливия Палермо

Она появилась в 1986 году в богатой семье американских предпринимателей. С детства ее отличало умение преподнести себя в обществе, создавать непревзойденные образы. Ее стиль - стремление к совершенству, и одежду любого бренда она умеет подать с присущей ей изысканностью. Она способна создавать яркие запоминающиеся образы, используя непривычное сочетание цвета, аксессуаров и материала. Ее называют настоящей иконой стиля, а многие бренды сотрудничают с ней.

реклама

Оливия Палермо

Так произошло и сейчас - марка Банана Республик заключила с ней контракт на показ своей одежды, с которой они и приехали в Россию. Она будет представлять их модели, которые они создали совместно.

Показ в России

Пройдет он осенью 2017 года. Оливия Палермо участвовала в создании лимитированной коллекции. Прообразом послужили ее прошлые самые любимые модели.

На показе представят различные ассиметричные платья, романтические воздушные блузки с расклешенными рукавами, юбки - как ультра-мини, так и в пол, сшитые из различных материалов, красный тренч, парки, брюки.

Будут представлены и модели в стиле милитари - самого модного в настоящий момент.

реклама

По словам самой Оливии, ей хотелось представить базовые предметы повседневного гардероба, украсить их различными изящными деталями, дополнить аксессуарами, чего она и старалась добиться в процессе работы. .

Всего для показа было создано 24 модели. Как и все, что связано с Оливией, в капсульной коллекции идеально сочетается удобство, комфорт и выдержанный стиль.

Новинки уже и сейчас доступны в некоторых бутиках Banana Republic.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...